Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Lamborghini Aventador получил пакет дорогостоящего тюнинга

    Lamborghini Aventador получил пакет дорогостоящего тюнинга

    Lamborghini Aventador получил пакет дорогостоящего тюнинга

    Чтобы взяться за доработку такого, казалось бы, продуманного суперкара, как Lamborghini Aventador, нужно обладать немалой уверенностью в собственных силах. Ателье DMC не только соорудило тюнинг-кит для купе, но и рассчитывает продавать его по цене, сравнимой со стоимостью половины "Авентадора".

    Бюро DMC известно своей специализацией на доводке суперкаров. В руководстве ателье скромно заявляют, что их тюнинг-кит, названный LP900 Molto Veloce, предназначен тем владельцам "Авентадоров", которые хотели бы добавить своим машинам чуточку индивидуальности. В комплект доработки входят аэродинамический обвес из карбона (накладки на бампер и пороги, сплиттер, диффузор, антикрыло), полностью переработанные впускной тракт и система впрыска для 6,5-литрового V12, оптимизированная электроника и новая электропроводка. Кроме того, предусмотрены специальный апгрейд для салона и комплект новых колесных дисков марки ADV1.

    Силовой агрегат, развивающий на Aventador 700 лошадиных сил, после вдумчивой модернизации выдает 900 лошадиных сил. Насколько DMC LP900 Molto Veloce динамичнее, чем заводской Lamborghini Aventador, не уточняется, зато точно известно, насколько он дороже. Комплексная доводка Lamborghini Aventador оценена немецкими тюнерами в 125 00 евро. Однако заявлено, что тюнинг-кит можно покупать и частями, что, вполне возможно, окажется более экономичным вариантом для владельцев суперкара.

    К примеру, стоимость доработки интерьера начинается с 17 700 евро, колеса оценены в 7 800 евро, но в самую круглую сумму обойдутся 200 дополнительных "лошадей" - доводка мотора стоит никак не менее 80 000 евро.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика