Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Lamborghini показала родстер Aventador LP700-4

    Lamborghini показала родстер Aventador LP700-4

    Lamborghini опубликовала официальную информацию и фотографии родстера Aventador LP700-4. С места до 100 км/ч суперкар разгоняется менее чем за 3 секунды, а его максимальная скорость составляет 350 километров в час. Инновационная углепластиковая крыша родстера состоит из двух секций, каждая из которых весит менее 6 килограммов. Убрать крышу можно вручную в специальное отделение в багажнике.
    Lamborghini показала родстер Aventador LP700-4

    Lamborghini Aventador LP700-4 оснащен двигателем V12 объемом 6,5 литра мощностью 700 лошадиных сил. Как и в версии купе, мотор получил систему деактивации цилиндров и систему стоп-старт. Агрегат работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.
    Суперкар оснащен легкосплавными колесными дисками диаметром 20 (передние) и 21 (задние) дюйм, доступными только для родстера Aventador LP700-4. За счет таких дисков вес машины удалось сократить на 10 килограммов.
    Заказать автомобиль можно уже сейчас по цене 300 000 евро (без налогов и доставки). Поставки суперродстера клиентам начнутся в следующем году.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика