Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Розыск: на минском перекрестке столкнулись Suzuki и Lexus. Пострадавшие ищут очевидцев

    Розыск: на минском перекрестке столкнулись Suzuki и Lexus. Пострадавшие ищут очевидцев

    Чуть ли не каждую неделю мы сообщаем об очередной аварии на этом проблемном перекрестке. Ровно неделю назад на пересечении ул. Академической и пр. Независимости вновь случилось ДТП: столкнулись Suzuki Grand Vitara и Lexus GX. В первой машине пострадали два человека — мать и дочь. Они говорят, что ехали на зеленый сигнал светофора, и просят отозваться очевидцев произошедшего. По их словам, второй водитель отрицает вину.

    — Авария произошла 7 августа, около 18:30, — рассказал Алексей, муж и отец пострадавших. — Супруга находилась за рулем нашей Suzuki, дочь — на пассажирском сиденье. Они поворачивали с ул. Академической налево, на пр. Независимости, на зеленый сигнал светофора. В это время по проспекту двигался Lexus черного цвета, произошло столкновение.

    Мать и дочь, ехавшие в Suzuki, получили травмы и были госпитализированы. В тот момент им было не до поиска очевидцев. Сейчас же возникла такая необходимость.

    — По совпадению я ехал рядом с местом происшествия, — дополнил Алексей. — Увидев произошедшее, остановился. Там был один парень, который видел, что Lexus проехал на красный. Он уехал. К нашей машине подходили многие, свидетелями были десятки людей, но они не оставили свои данные. Сейчас их показания очень важны, поскольку водитель Lexus по непонятной для нас причине отрицает вину. Он утверждает, что ехал на зеленый. Камеры на пр. Независимости были выключены. Возможно, у кого-то есть запись регистратора.
    Алексей и его семья просят всех, кто стал свидетелем ДТП или владеет информацией о нем, позвонить по мобильному телефону (8029) 612-35-70.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика