Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Выгодная утилизация машины отечественного производства. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Откуда на машине виновницы брянского ДТП краденные минские номера?

    Откуда на машине виновницы брянского ДТП краденные минские номера?

    Неожиданный поворот наметился в резонансном ДТП, которое произошло в Брянске неделю назад. Напомним, Volkswagen c минскими номерами 3333 НН-7 сбил мать и дочь (трехлетняя девочка погибла). В пресс-службе ГИБДД региона, сразу после аварии сообщили, что сейчас многие жители региона ездят на автомобилях с белорусской регистрацией по доверенности. Однако в сегодняшней публикации в «Советской Белоруссии» говорится, что номера 3333 НН-7 были украдены.

    «Еще 25 сентября двое молодых людей — Сергей и Мария — поставили свою машину на неохраняемой стоянке на улице Карвата. Спустя две недели они случайно увидели по телевизору новостной сюжет о событиях в Брянске и были ошеломлены: на злополучном Volkswagen Passat красовались номерные знаки... их Infiniti. Отправившись на стоянку, минчане обнаружили пропажу номеров и обратились с заявлением об их краже в Партизанский РУВД», — пишет газета.

    В МВД информацию о краже номеров изданию подтвердили: «Сейчас по этому делу ведется проверка, белорусские следователи связываются с российскими коллегами, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Российским дознавателям же, кроме обстоятельств ДТП, придется прояснять еще и щекотливый вопрос, каким образом украденные в Минске номера оказались на автомобиле И. Добржанской».

    Мы уже сообщали о том, что в России (особенно в Москве) у белорусских автомобилей часто снимают номера. А потом просят оплатить залог. Но в этом случае речь, вероятно, идет о заказе на «блатные» номера. Совершенно случайным образом резонансная авария вскрыла и эту проблему.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика