Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В Полоцке столкнулись два автомобиля ВАЗ, есть жерты

    В Полоцке столкнулись два автомобиля ВАЗ, есть жерты

    Сегодня утром жесткая авария произошла неподалеку от деревни Охотница (Полоцкий район). На местной дороге лоб в лоб столкнулись два ВАЗа — первой и шестой модели. Спасатели освободили троих пострадавших, которых зажало в салонах автомобилей, сообщили в МЧС. Очевидец нам рассказал, как случилось ДТП.

    В Полоцке столкнулись два автомобиля ВАЗ, есть жерты


    Информация поступила от очевидцев. Они позвонили по телефону 101 около 10 часов утра. На место сразу выехали экстренные службы. В ВАЗ-2106 оказался зажат мужчина, сидевший за рулем. А в ВАЗ-2101 — женщина-водитель и пассажирка, ехавшая на переднем сидении. Троих пострадавших освободили с помощью гидравлического инструмента сотрудники МЧС. Их передали врачам «скорой».

    В Полоцке столкнулись два автомобиля ВАЗ, есть жерты


    В пресс-службе ГАИ Витебской области сообщили только предварительную информацию: «В результате этого ДТП две женщины скончались. Количество пострадавших уточняется. Следственная группа только сейчас выехала с места происшествия».

    В Полоцке столкнулись два автомобиля ВАЗ, есть жерты


    Нам удалось связаться с человеком, которым стал очевидцем аварии. Вот что нам рассказал Дмитрий: «Все произошло на моих глазах. Мы ехали на работу и видели, как развивались события. ВАЗ-2106 ехал со стороны деревни Коптево в направлении деревни Охотница. За рулем был водитель, который работает в “скорой”, он возвращался со смены. Навстречу ехал маршрутный автобус. В какой-то момент на его обгон пошел ВАЗ-2101. Но женщине, управлявшей «копейкой», не хватило скорости и времени, чтобы завершить маневр. В последний момент водители легковых автомобилей попытались уйти от столкновения, выехали одним колесом на обочину, но лобовое столкновение все-таки произошло.

    Мы сразу стали оказывать помощь. Автомобили задымились, их быстро потушили. В ВАЗ-2101 находилось четыре человека. Девушку и пожилую женщину, которые ехали сзади, удалось достать сразу. А вот водителя и пассажирку с переднего сидения зажало. Они обе находились в тяжелом состоянии. Сотрудники милиции, приехавшие на место происшествия, сказали, что это аварийное место, такие ДТП тут случались и раньше».

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    21 октября 2011 17:20

    ужасная авария.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика