Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Под Минском столкнулись три фуры

    Под Минском столкнулись три фуры

    Сразу три фуры столкнулись минувшей ночью на трассе Брест — Москва, одного из водителей зажало в кабине, сообщили в МЧС.

    Сообщение об аварии поступило в службу 101 около полуночи. ДТП случилось на территории Минского района. «По предварительным данным, сначала столкнулись автомобили МАЗ и Mercedes. Они следовали без груза. Водители вышли из машин. В этот момент в последний автомобиль врезался MAN, который вез цветы из Голландии в Россию», — рассказали в МЧС.

    Под Минском столкнулись три фуры


    Водителя (1954 г. р.) MAN зажало в кабине. Его освобождали с помощью гидравлического инструмента. С предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, перелом ребер и левого бедра, сочетанная травма» он был доставлен в Минскую областную больницу.

    В пресс-службе ГАИ Минской области уточнили, что за рулем MAN находился житель Могилева. «Выясняется, почему он врезался в стоявший Mercedes. Проводится разбирательство», — рассказали инспекторы.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика