Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Мосопт мебель каталог мебельных фабрик с доставкой мебели. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Полоцкий район: Great Wall Hover врезался в отцепившийся прицеп фуры — водитель внедорожника погиб

    Полоцкий район: Great Wall Hover врезался в отцепившийся прицеп фуры — водитель внедорожника погиб

    Смертельное ДТП случилось вчера днем на дороге Полоцк — Лепель. Внедорожник врезался в прицеп фуры, ехавшей навстречу. «Прицеп оказался на втречной полосе, и водитель Great Wall не смог избежать столкновения, — рассказали в пресс-службе ГАИ Витебской области. — От удара он скончался на месте происшествия». По словам очевидцев, у водителя Hover не было шансов выжить в этой аварии.

    Полоцкий район: Great Wall Hover врезался в отцепившийся прицеп фуры — водитель внедорожника погиб


    Несколько пользователей форума Onliner видели последствия этой аварии. Grandi написал (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): «Ехал из Минска в Полоцк, около 16-45 , не доезжая деревни Гомель, участка Лепель-Полоцк, увидел ужасное зрелище, столкновение Грейт Вала Ховера и фуры, итог печальный- Ховер представляет собой груду металлолома, разкромсаного в лахмотье, стояла скорая, ГАИ не было, итог печальный, из легковой вроде никто не выжил».

    Яха_Шихан добавила: «Зрелище там было не для слабонервных. От Ховера под фурой осталась крыша а остальное было в обочине».

    «Авария произошла около 16:30 недалеко от деревни Гомель, — рассказали в Госавтоинспекции. — Во время движения от грузового Iveco самопроизвольно отцепился бортовой тентовый полуприцеп. Он выехал на встречную полосу. В это время по ней двигался Great Wall. Произошло столкновение, в результате которого водитель (минчанин 1969 г. р.) внедорожника погиб, а ехавшая с ним жительница Полоцка (1972 г. р.) пострадала и была госпитализирована. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. В частности, предстоит выяснить, по какой причине полуприцеп отцепился от автопоезда».

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика