Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Минск: два водителя пострадали в аварии

    Минск: два водителя пострадали в аварии


    Авария произошла на перекрестке улицы Уборевича и проезда Голодеда. Там столкнулись Toyota Carina и Volkswagen Vento. Водителя последнего автомобиля зажало в салоне, его освобождали спасатели, сообщил помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

    По информации спасателей, сообщение поступило около 12:30. Через три минуты они уже были на месте. Водитель с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма легкой степени, перелом поясничного отдела позвоночника, перелом костей таза» доставлен в больницу.

    Вот что написал участник форума Auto Onliner Sergeev_, который оказывал первую помощь пострадавшему (особенности авторского написания сохранены): «Сегодня, 12.07, на дежурстве (103) около 12:40 транспортировали пациента в 10 ГКБ. Пришлось пациенту подождать (ему-то не к спеху было) т.к. на перекрестке ул. Уборевича и проезда Голодеда были размолочены две машины. Одна (тойота) стояла на разделительной (ехала от улицы Ташкентской, носом слегка развернута на встречку) и нос этот был конкретно смят. Машина была пустая. Вторая — на зеленой зоне вне проезжей части, слева по ходу движения тойоты, напротив выезда с пр-зда Голодеда, носом к кольцевой. У неё вмят левый бок, почти оторвано левое переднее колесо, водительская дверь значительно смята и не открывается, водитель внутри, ноги — возле торпеды, свободны, но выйти не может, жалуется на сильные боли в спине. Оказали необходимую помощь водителю. Во время оказания помощи краем уха слышал описание случившегося: Тойота двигалась по ул. Уборевича в сторону Лошицы, а вторая машина выезжала с пр-зда Голодеда (скорее всего поворачивая налево) они встретились при содействии городского автобуса (закрывал обзор, либо маневр какой совершал — не знаю). Тойота смачно впечаталась в вод. дверь выезжающего авто. Минуты через две после нашего приезда подьехали МЧС и вызванная прохожими бригада СМП. Расчет МЧС разварачивал гидравлическую установку, мы передали больного приехавшей бригаде и довезли-таки своего пациента в клинику».

    Минск: два водителя пострадали в аварии


    А пользователю Andrewminsk удалось сделать видео с места происшествия. Оно размещено на сервисе YouTube.

    По словам сотрудников ГАИ, выезжавших на место аварии, пострадал также водитель Toyota — он доставлен в Минскую областную больницу. Инспекторы сообщили предварительную версию произошедшего: «Водитель Toyota ехал по ул. Уборевича (со стороны ул. Ташкентской в направлении ул. Чижевских). В этот момент со второстепенной дороги выезжал Volkswagen, водитель которого не уступил дорогу. Произошло столкновение».

    Разбирательство ведет отдел дознания Минской ГАИ.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика