Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Стоит ли пользоваться услугой автовыкупа?

    Тот, кто хотя бы раз в жизни продавал автомобиль, знает, сколько времени и затрат требует этот процесс. Поездки на авторынок, объявления в прессе, переговоры и смотрины покупателей. Может пройти не один месяц, пока вам удастся продать свою машину. При этом итоговая цена продажи редко остается неизменной, а чаще существенно снижается после долгих и неудачных попыток.

    автовыкуп

    Поэтому сегодня многие автовладельцы, которым срочно нужно продать свою машину, задумываются о том, чтобы воспользоваться услугой автовыкупа. Предложений подобного рода на современном авторынке немало. Однако, человека часто останавливает опасение потерять при этом значительную сумму. В недавнем прошлом так обычно и происходило, поскольку срочный выкуп автомобилей производился по ценам, которые почти на 50% были ниже среднерыночных.

    Сегодня сфера услуг по выкупу автомобилей стал более цивилизованной, а жесткая конкуренция привела к тому, что за каждого клиента приходится вести борьбу. Обратившись в серьезную компанию, предлагающую автовыкуп, владелец опель антара или другой престижной иномарки потеряет не более 400-500 долларов. Именно такую сумму в среднем зарабатывают сегодня фирмы-посредники, занимающиеся автовыкупом.

    Все сказанное позволяет рассматривать автовыкуп как реальную и выгодную альтернативу традиционной продаже собственными силами. Процедура сделки занимает минимум времени. После того, как оценщики осмотрят автомобиль, с клиентом заключается договор купли продажи и производится расчет.

    Следует помнить, что сокращение срока получения денег за автомобиль напрямую влияет на его выкупную стоимость. Поэтому, если вам необходим срочный выкуп с расчетом в день продажи, то цена опель астра окажется ниже на 5-10%. Поэтому выгоднее подождать несколько недель, чтобы не потерять лишние деньги на сделке.

    Автовыкуп выгоден не только владельцам свежих иномарок, но и хозяевам машин более солидного возраста. Задача поиска запчастей на такую технику сегодня стоит довольно остро, поэтому всегда найдутся покупатели, готовые приобрести подержанную машину для разборки.

    Для того, чтобы автовыкуп принес максимальную выгоду, следует работать только с серьезными компаниями, а не с частными перекупщиками. В этом случае владелец получает полную гарантию безопасности сделки и не контактирует с покупателем. Решение всех возникающих вопросов после оформления договора берет на себя продавец.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика