Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Гонки на белорусских тракторах

    Гонки на белорусских тракторах

    Гонки на тракторах Герои нашей видеоподборки доказывают, что тракторы пригодны не только для тяжелой работы, - это настоящие генераторы адреналина. И полеты 4-тонных махин с трамплина здесь вполне безобидное зрелище.

    Перетягивание канатов - популярное состязание любых массовых празднеств. Однако согласитесь, когда в соперниках огромные тракторы, зрелищности в этом куда больше. Герои этих видео - белорусские тракторы МТЗ и NewHolland TL90. Кто кого? В принципе разницы нет, лишь бы весело было! Кстати, эта дисциплина является чрезвычайно популярной во время проведения тракторных гонок.


    Самое широкое распространение игры Гонки на тракторах получили в США. В России такие гонки проходят ежегодно начиная с 2002 года, в Украине - с 2009-го. Почему подобных соревнований нет в Беларуси, являющейся крупным мировым производителем тракторов, нам непонятно. Поэтому пока остается радоваться за наши машины, которые отстаивают свою честь на чужой земле. Иногда в перетягивании трактор заменяют тяжелой многотонной платформой, как во втором ролике.



    Ну а теперь - тяжелые будни тракториста. Откровенно говоря, после такого видео начинаешь думать, что каждый выезд на тракторе - это настоящий квест. Оцените, какие порой задачи приходится решать обычным работягам. Кажется, еще чуть-чуть, и можно выступать в спортивном маневрировании.


    В экспедиции по белорусскому приграничью корреспонденты abw.by встретили польского фермера, владеющего несколькими тракторами МТЗ. Одним из главных преимуществ наших машин была признана крепкая рама. Однако когда нет надежного железа либо мозгов, никакая рама не поможет.


    Ну а закончить хотелось бы двумя видеороликами, которые, на наш взгляд, весьма показательны. В первом продукцию МТЗ сравнивают с "украинцем" ХТЗ, во втором "нашим" противостоит китайское чудо техники Jinma. Что в них интересного? Ну хотя бы то, что оба они отдают "заказухой": к примеру, в первом ролике используются разные плуги, где необходимо - видео ускоряют или замедляют; во втором сюжете кузов для нашего трактора явно больше нагружают. В общем, лучше почитать комментарии. Не может не радовать, что люди не разучились думать!


    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика