Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


ленточный конвейер . ролики конвейерные купить Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Трактор «Беларус» угнали прямо с конвейера

    Трактор «Беларус» угнали прямо с конвейера Следственным отделом предварительного расследования Партизанского РУВД возбуждено уголовное дело о краже трактора с территории Минского тракторного завода.

    На МТЗ украли трактор с конвейераКак стало известно интернет-газете Naviny.By, универсально-пропашной трактор модели «Беларус-892» синего цвета был похищен из цеха окраски 30 сентября. По предварительным данным, случилось это среди белого дня, примерно в 13.00.

    В совершении этого преступления подозреваются четверо работников предприятия, которые задержаны и водворены в изолятор временного содержания.

    По версии правоохранителей, за ворота завода машину выгнал 40-летний тракторист РУП «МТЗ», а помогли ему в этом трое контролеров, дежуривших на проходной.

    Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 205 УК РБ («Кража, совершенная организованной группой либо в особо крупном размере»). Угонщикам продукции МТЗ грозит лишение свободы на срок от 3 до 12 лет с конфискацией имущества.

    Трактор, отпускная цена которого превышает 45 миллионов белорусских рублей, разыскивается. Нет сомнений, в том, что кража была заказной и, вполне вероятно, «Беларус» в настоящее время обрабатывает гектары какого-нибудь украинского фермера.

    Кстати, лет сорок назад по Минску гуляла байка о том, как рабочий поспорил с директором тракторного завода, что он без проблем выгонит сошедший с конвейера трактор за территорию предприятия. Якобы мужчина грязью испортил товарный вид машины, присоединил к ней прицеп с мусором, а на выезде сообщил охранникам, что едет на свалку. Сторожа ворота и открыли.

    Теперь эта история не кажется выдумкой рабочего класса.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика