Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Audi привезла в Париж 400-сильный концепт-кар

    На Парижском автосалоне компания Audi представит совершенно новый концепт-кар Audi quattro, разработка которого приурочена к 30-летнему юбилею с момента выпуска первого автомобиля с таким названием, сообщает .
    Audi привезла в Париж 400-сильный концепт-кар Audi привезла в Париж 400-сильный концепт-кар

    Новинка построена на укороченной (150 мм.) платформе купе RS5 с полноприводной трансмиссией на базе дифференциала с коронными шестернями и с активным задним дифференциалом. Отличительной четой нового концепт-кара является заниженная на 40 миллиметров крыша, а также только двухместный салон. Помимо этого, кузов автомобиля практически полностью изготовлен из алюминия, а модный нынче карбон применялся лишь в изготовления капота, задней двери и некоторых других элементов. В результате использования сверхлегких материалов масса машины составила всего 1300 кг.

    В качестве двигателя на Audi quattro установлен пятицилиндровый турбированный мотор, форсированным до 406 лошадиных сил (480 Нм). С таким горячим «сердцем» первую «сотню» концепт-кар разменивает всего за 3,9 секунды.

    В салоне автомобиля всего два кресла, которые на 40 процентов легче серийных, используемых на RS5, а также четырехточечные ремни безопасности, и полностью цифровая приборная панель. Концепт Audi quattro также оснащен системой способной «читать» стенограмму маршрута навигационной системы, которая используется в раллийных автомобилях.О серийном производстве подобной модели пока ничего не сообщается.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика