Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Новую Audi TT выполнили в стиле внедорожного концепта

    Новую Audi TT выполнили в стиле внедорожного концепта

    В сети появились первые скетчи нового поколения Audi TT, мировой дебют которой состоится на мотор-шоу в Женеве в марте этого года. Судя по изображениям, дизайн автомобиля выдержан в стиле внедорожного концепта Allroad Shooting Brake.
    Уже известно, что TT третьего поколения будет построена на платформе MQB от Volkswagen Group. Автомобиль оснастят 1,8 и 2,0-литровыми моторами мощностью 180 и 220 лошадиных сил соответственно. Также будет и «заряженная» версия – TT RS, которая получит пятицилиндровый двигатель мощностью 380 лошадиных сил.

    Новую Audi TT выполнили в стиле внедорожного концепта

    В начале января Audi рассекретила салон TT нового поколения. Главное изменение по сравнению с предшественником – полностью электронная приборная панель. По заявлению производителя, на 12,3-дюймовый экран можно будет выводить карту навигационной системы. В остальном интерьер выполнен в стиле последних моделей Audi. В том числе, он напоминает новое поколение A3.

    В настоящее время Audi TT доступно в России в двух кузовах: купе и родстер. Самая доступная версия обойдется в сумму от 1 572 000 рублей. За эту стоимость покупатель получит переднеприводную модель с двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 160 лошадиных сил.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика