Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Продаются подержаные импортные компрессоры. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Audi анонсировала пятидверный вариант купе TT

    Audi анонсировала пятидверный вариант купе TT

    Компания Audi официально представила концептуальную пятидверную версию модели TT – Sportback, первые изображения которой попали в интернет в конце сентября. Дебют прототипа состоялся на Парижском автосалоне.

    Габаритная длина новинки составляет 4,47 метра, ширина – 1,89 метра, а высота – 1,38 метра. Колесная база TT Sportback равна 2,63 метра. Таким образом, новинка на 29 сантиметров длиннее, на шесть сантиметров шире и на три сантиметра выше по сравнению с серийным купе TT последнего поколения. Разница в расстоянии между осями составляет 12 сантиметров в пользу концепт-кара.

    Прототип построен на модульной платформе MQB, которая также использовалась при создании, например, Volkswagen Golf и Audi A3 последних поколений. Спереди у TT Sportback установлен «МакФерсон», а сзади – четырехрычажная подвеска. Концепт-кар также укомплектовали 21-дюймовыми колесными дисками с шинами размерностью 255/30.

    Audi анонсировала пятидверный вариант купе TT

    В движение пятидверка TT приводится при помощи двухлитровой турбированной «четверки» с прямым впрыском. От аналогичного двигателя на серийных моделях агрегат концепт-кара отличается, в частности, алюминиевыми поршнями, новым коленчатым валом, изготовленным из сверхвысокопрочной стали, и увеличенным до 1,8 бара давлением наддува. Отдача мотора составляет 400 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, которые доступны в диапазоне от 2400 до 6000 оборотов в минуту.

    Audi анонсировала пятидверный вариант купе TT

    Прототип также укомплектовали семиступенчатым «роботом» S tronic с парой сцеплений и системой постоянного полного привода quattro. С места до ста километров в час TT Sportback разгоняется за 3,9 секунды, что на 0,7 секунды быстрее по сравнению с купе TTS последнего поколения и лишь на 0,4 медленнее в сравнении с 550-сильной версией суперкара R8.

    Audi анонсировала пятидверный вариант купе TT

    Интерьер концепт-кара выполнен в стилистике серийного купе и родстера: в салоне есть 12,3-дюймовые экран, заменяющий собой приборную панель, и интегрированные в воздуховоды клавиши управления климатической установкой. Внутри TT Sportback могут разместиться до четырех человек. В отделке интерьера использованы кожа и алькантара.

    Audi анонсировала пятидверный вариант купе TT

    В рамках Парижского автосалона также состоялся первый публичный показ открытых версий TT и TTS последнего поколения. Они получили матерчатую крышу, которая складывается за 10 секунд на скорости до 50 километров в час. О серийных перспективах TT Sportback в Audi никакой информации не привели. Тем не менее, руководство немецкой компании прежде уже говорило о желании расширить семейство TT.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика