Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Пьяный за рулем Seat: а можно без конфискации?Глупая голова! (видео)

    Пьяный за рулем Seat: а можно без конфискации?Глупая голова! (видео)

    Недалеко от Гродно инспекторы ГАИ обнаружили беспомощный Seat Toledo, который вылетел в кювет, пропахав глубокую борозду. За рулем находился мужчина и, как позже выяснилось на медосвидетельствовании, он был пьян. К слову, еще в прошлом году горе-водитель попался "под хмельком". По новому закону за подобное нарушение у гродненца должны конфисковать автомобиль, но сам водитель, похоже, услышал об этом впервые, сообщает ГАИ Гродно.

    Пьяный за рулем Seat: а можно без конфискации?Глупая голова! (видео)

    "В течение всего дня мужчина трудился на приусадебном участке, а потом решил отправиться на АЗС  для того чтобы «заправиться», но не доехал сто метров. Seat Toledo  съехал в кювет, проехал с десяток метров и ударилась в дерево, - рассказали инспекторы. -  Подъехавший на место происшествия наряд ДПС, обнаружил неадекватное состояние 29-летнего водителя – от него сильно разило алкоголем. Медицинское освидетельствование показало наличие этилового спирта в выдыхаемом воздухе 1,6 промилле."

    Сам водитель признался, что до того как сесть за руль он выпил литр пива. Но авария произошла из-за отказа тормозов - неожиданно машина стала неуправляемой и съехала в кювет. Инспекторы пояснили, что в ноябре 2013 года водитель привлекался к ответственности за пьяное вождение. "Он был лишен прав управлять ТС на три года, а также получил штраф около 9 миллионов рублей, но до сих пор его не оплатил. Теперь в отношении нарушителя будет возбуждено уголовное дело за повторное в течение года управление ТС в пьяном виде. В соответствии со статьей нарушения, Seat Toledo 2000 г.в. будет конфискован, - отметили в ГАИ региона.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика