Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Пьяный водитель ударил инспектора ГАИ головой в лицо: "зубы, к счастью, целые"

    В Барановичах пьяный водитель ударил сотрудника ГАИ головой в лицо. Инцидент произошёл в минувший вторник на ул. Ленина около 23.45.

    – Сотрудник ГАИ остановил машину «ВАЗ 2101», заподозрив, что водитель нетрезв, – рассказал Олег Климко, следователь Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета РБ. – 31-летний мужчина, сидевший за рулем, повел себя агрессивно: начал буянить, вырываться, а потом ударил инспектора головой в лицо.

    Пьяный водитель ударил инспектора ГАИ головой в лицо: "зубы, к счастью, целые"

    «Чувствую себя уже нормально. Зубы, к счастью, целые», – коротко охарактеризовал свое состояние пострадавший.

    Нарушитель задержан. За насилие над сотрудником органов внутренних дел в отношении мужчины 22 апреля было возбуждено уголовное дело. Согласно УК РБ ему может грозить до 6 лет лишения свободы.

    Пострадавший инспектор сообщил корреспонденту Intex-press, что больничный ему не понадобился и чувствует он себя уже нормально. «Зубы, к счастью, целые», – отметил он. По словам сотрудника ГАИ, в его практике уже были случаи, когда нарушители не выполняли требования и оказывали сопротивление.

    К слову, в нынешнем году это не первый случай, когда жители Барановичского региона угрожают сотрудникам милиции либо применяют в отношении их насилие. Несколько недель назад горожанин сломал челюсть участковому, приехавшему на семейный скандал. А в феврале этого года суд Барановичского района и г. Барановичи вынес приговор жителю д. Подгорная, избившему милиционера, и двум жителям пос. Жемчужный, по которым пришлось стрелять участковому.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика