Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Брест: инспекторы остановили BMW, которым управлял водитель под действием морфина и амфетамина

    Брест: инспекторы остановили BMW, которым управлял водитель под действием морфина и амфетамина

    Сегодня ночью сотрудники ГАИ Бреста на улице Волгоградской остановили BMW 5-Series. «Водитель снизил скорость после того, как заметил сигнал о требовании остановиться, поданный жезлом, — рассказала Наталья Сахарчук, начальник отдела агитации и пропаганды Госавтоинспекции региона. — Когда сотрудники подошли к водителю, сразу (по визуальным признакам) стало понятно, что он находится в неадекватном состоянии». Молодой человек еле сидел за рулем, как оказалось, он был под действием наркотиков.

    «Водителю предложили проехать на медосвидетельствование в наркодиспансер, — описала развитие событий Наталья Сахарчук. — Тот не стал отказываться. От управления молодого человека (1985 г. р.) отстранили, за руль сел инспектор. Во время движения в сторону диспансера сотрудник ГАИ заметил на заднем сиденье некие таблетки в пакете, а также белый порошок неизвестного происхождения. Инспектор связался с опергруппой, вскоре она подъехала, нарушителя передали оперативникам. В дальнейшем делом о подозрительных веществах занималась милиция».

    По линии ГАИ был составлен протокол по части 1 статьи КоАП 18.16 — езда в пьяном виде. «На медосвидетельствовании выяснилось, что водитель принимал морфин и амфетамин, — дополнили в Госавтоинспекции. — Он признался, что недавно курил марихуану. Известно, что в 2009 году его лишили прав на три года за то же нарушение. Кроме того, выяснилось, что парень состоит на учете в наркологии».

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика