Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Минский мошенник "наобещал" иномарок на 250 тысяч долларов

    Минский мошенник "наобещал" иномарок на 250 тысяч долларов

    В Партизанском РУВД Минска возбуждено дело за мошенничество в особо крупном размере в отношении 24-летнего жителя Минского района. Как сообщает БелаПАН со ссылкой на районное управление внутренних дел, на обещаниях помочь в покупке автомобилей в Западной Европе и Прибалтике молодой человек заработал около 250 тысяч долларов, обманув около 10 клиентов. Причем размер ущерба и количество пострадавших еще не окончательные.

    Объявление об оказании помощи в приобретении автомобилей мошенник разместил в интернете. Клиенты интересовались наличием определенной машины и давали перегонщику предоплату. Одни потенциальные автовладельцы вручали ему всю сумму, другие — только ее часть. Но ни те, ни другие так и не получили ни обещанных иномарок, ни внесенных за них денег. Причем молодой человек старался тянуть до последнего, ссылаясь на огромные очереди на таможне, непорядки с документами и даже на наводнение и снегопады в Германии.

    В квартире мошенника оперативники обнаружили два огромных мешка с женским бельем, которое тот закупил за границей на полученные от пострадавших деньги. Этот товар он собирался продать на территории Беларуси. Установлено также, что за полтора года на молодого человека было составлено 86 административных протоколов за нарушения Правил дорожного движения, итогом которых стали штрафы на 30 миллионов рублей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика