Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Количество ДТП снизилось на 3% за полгода

    Количество ДТП снизилось на 3% за полгода

    За шесть месяцев 2013 года на территории Российской Федерации зарегистрировано 83 439 дорожно-транспортных происшествий, что на 3% меньше по сравнению с тем же периодом 2012 года, сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел России. В этих ДТП погибли 10 364 человека, травмы различной степени тяжести получили 106 531 человек.

    По количеству совершенных дорожно-транспортных происшествий лидируют лица официально не работающие и рабочие, по вине которых произошло 28 303 и 24 663 аварий соответственно. В результате этих ДТП погибли 6 838 человек, а ранения получили 71 915 человек.

    Служащие государственных и коммерческих структур с начала года совершили 5 103 ДТП, в которых погибли 474 человека, а травмы различной степени тяжести получили 6 866 человек.
    Опасная тенденция наметилась среди учащихся. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года (январь-июнь включительно) количество совершенных ими ДТП увеличилось на 12,4%, а общее количество ДТП, совершенных в 2013 году составило 2 827.

    Пенсионеры и предприниматели совершили 2 506 и 1 740 ДТП, число жертв составило 345 и 211 человек соответственно.

    Замыкают список виновников ДТП сотрудники МВД и военнослужащие. За шесть месяцев текущего года сотрудники МВД совершили 596 ДТП, что на 9,8% меньше, чем за аналогичный период предыдущего года. Число погибших в авариях по вине сотрудников МВД составило 166 человек, что на 5,7% меньше, ранения получили 888 человек, что меньше на 8,4%.

    Военнослужащие совершили 516 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 123 человека и травмы получили 722. Остальные ДТП совершили представители иных социальных групп.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика