Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Мошенник продал гродненцу чужой Peugeot

    Мошенник продал гродненцу чужой Peugeot

    В итоге 55-летний житель Гродно, ставший жертвой преступника, остался без денег и без машины. «Недавно мужчина на авторынке приобрел Peugeot 307, — сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома. — Как оказалось, автомобиль продавцу не принадлежал. Это стало ясно, когда истинная хозяйка машины обратилась в милицию. По ее словам, несколько недель назад она дала покататься Peugeot своему знакомому и с тех пор не видела машину».

    — Все началось с того, что хозяйка отдала машину в ремонт, — рассказали хронологию событий в милиции. — Как она сама сообщила, там ее убедили, что поломка случилась из-за редкой эксплуатации авто. Тогда, по ее словам, она обратилась с просьбой к знакомому, в свое время продавшему ей Peugeot, чтобы тот „немножко поездил“. Женщина утверждает, что таким образом хотела избежать подобных поломок в будущем. Через несколько дней тот самый знакомый уехал за границу. При этом он попросил своего 36-летнего товарища продать автомобиль, якобы все еще принадлежавший ему.

    — Судя по всему, покупатель доверился продавцу и не требовал достоверности всех документов, — дополнили в пресс-службе УВД. — Обман открылся только на переоформлении транспортного средства, когда сумма в 5000 долларов была уже отдана. Возможно, часть их перевели за границу, знакомому хозяйки машины. Сам же Peugeot пришлось вернуть женщине. Было возбуждено дело по статье «Мошенничество». Пока главным подозреваемым считается 36-летний посредник-продавец. Известно, что он ранее судим и нигде не работает. Его еще не задержали. От показаний мужчины зависит, каким путем пойдет следствие дальше. Признаться, дело запутанное. Мы не исключаем возможности, что к афере причастна и сама владелица автомобиля.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика