Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В Москве автомобиль сбил 7 человек на пешеходном переходе

    В Москве автомобиль сбил 7 человек на пешеходном переходе

    На юго-западе Москвы водитель Mitsubishi сбил 7 человек. ДТП произошло на пешеходном переходе на улице 26 Бакинских комиссаров. Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, за рулем автомобиля находилась женщина, которая сначала сбила мужчину у дома №8, а затем у дома №5 - женщину и четырех детей. Все пострадавшие были госпитализированы.

    По словам брата автомобилистки, машина двигалась на небольшой скорости. «В правом ряду остановился автобус, из-за которого она не увидела женщину с детьми. Сразу после ДТП она сама вызвала «скорую» и полицию», - рассказал он.

    В управлении столичного ГИБДД сообщили: «В результате ДТП пострадали мама и ее семимесячная дочь, которая находилась в детской коляске, а также 12-летний мальчик со своей 6-летней сестрой... Все пострадавшие нарядами скорой медицинской помощи были доставлены в больницы».

    «Дети находятся в обычном отделении. У девочки - сотрясение мозга и ушиб живота, у мальчика - тоже сотрясение и ушибленные раны в области затылка. Их состояние не критическое», - сказал собеседник агентства.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика