Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Гродненец сдал на "права" с девятого раза и через год пугубил в ДТП человека

    Гродненец сдал на "права" с девятого раза и через год пугубил в ДТП человека

    С большим трудом обзавелся водительским удостоверением 36-летний гродненец. Он сдал на права только с девятого раза. Произошло это ровно год назад, 20 августа.

    «Положительный результат по «теории» он получил со второй попытки. Затем, с настойчивостью достойной иного применения, в течение без малого двух месяцев каждую неделю пробовал сдать практический экзамен. С девятого раза Фортуна повернулась к нему лицом», - рассказали в ГАИ Гродно и Гродненской области.

    Ровно год спустя, 20 августа 2011 года, на пересечении дорог «Минск - Гродно» и «Барановичи - Новогрудок - Ивье», управляя легковым автомобилем Fiat, водитель не пропустил встречный Opel.

    Двое пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Один из пострадавших в больнице скончался.

    «Навряд ли виновный в аварии по своим (моральным, деловым, каким-то иным) качествам имел право управлять автомобилем», - считают в ГАИ Гродненщины. - «Многочисленные тщетные попытки сдать экзамен по вождению говорят сами за себя. В некоторых европейских странах ему предоставили бы возможность сделать это не более пяти раз, а потом отправили бы на переобучение. За дополнительную плату, естественно. Могли бы и вовсе признать непригодным к управлению источником повышенной опасности».

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика