Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, Дрифт, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Сдать на права станет сложнее

    Сдать на права станет сложнее

    ГИБДД опубликовала новый проект, касающийся процесса получения водительского удостоверения. Согласно нему, практический и теоретический экзамены планируют существенно усложнить.
    В частности, за каждую ошибку в тесте придется ответить на пять дополнительных вопросов. Таким образом, максимальное количество вопросов в теоретическом экзамене может существенно возрасти.

    Будет ужесточена и практическая часть экзамена. Так, вместо трех упражнений на площадке сдающему нужно будет выполнить сразу четыре. А именно: «остановка и начало движения на подъеме», «параллельная парковка задним ходом», а также два новых - «поворот на 90 градусов» и «разворот и парковка». Из списка обязательных упражнений исчезнет «змейка» - ее оставят только для категории «А».
    Методику сдачи экзамена в городе не изменили. Инспектор, как и прежде, проверить умение водителя проезжать перекрестки, совершать обгон, перестроение, торможение и т.д.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика