Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В Бресте водитель Opel врезался в Audi, у которой закончился бензин. Погиб пассажир

    В Бресте водитель Opel врезался в Audi, у которой закончился бензин. Погиб пассажир


    Череда совпадений привела к трагическим последствиям: по информации ГАИ, на ул. 28 июля при подъеме на мост водитель Opel Omega совершал опережение и врезался в Audi 80, у которой закончился бензин. Погиб пассажир (1992 г. р.), ехавший в последнем автомобиле, сообщили в МЧС.

    В Бресте водитель Opel врезался в Audi, у которой закончился бензин. Погиб пассажир


    Звонок в МЧС поступил около 2:40 от сотрудников ДПС. «Установлено, что произошло столкновение двух автомобилей. Водитель Opel Omega, предположительно, скрылся с места аварии. В результате ДТП погиб пассажир Audi, его тело доставали спасатели. Еще две пассажирки сами смогли выбраться из салона этой машины, они были доставлены в больницу», — сообщили сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям.

    В Бресте водитель Opel врезался в Audi, у которой закончился бензин. Погиб пассажир


    Диагноз уточняется, они еще находятся в больнице, уточнили в ГАИ. Там же сообщили предварительную версию случившегося: «Водитель Audi двигался по ул. 28 июля, однако при подъеме на мост в машине закончился бензин и она заглохла, — сообщила начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Брестской области Наталья Сахарчук. — Водитель отправился на заправку, которая находится неподалеку. По предварительным данным, Audi оставалась в крайней левой полосе, в салоне находились парень и две девушки. В этот момент по ул. 28 июля ехал водитель (1975 г. р.) Opel, который стал совершать опережение автомобиля, двигавшегося по крайней правой полосе. Он перестроился и врезался в Audi. После ДТП мужчина, управлявший Opel, убежал, однако его удалось оперативно задержать. Он находится в изоляторе временного содержания, взяты необходимые анализы. Нужно отметить, что в начале июля этого года он был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако водительских прав лишен не был, поскольку оспаривает решение в суде. У него было временное водительское удостоверение».

    По факту аварии возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика