Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В Пинском районе буксируемый МАЗ врезался в Kia — два человека погибли

    В Пинском районе буксируемый МАЗ врезался в Kia — два человека погибли


    Трагедия произошла вчера на дороге Брест — Гомель. Возле деревни Новый Двор (Пинский район) грузовой МАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Kia Sephia, сообщила начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Брестской области Наталья Сахарчук. В аварии погибли водитель и пассажирка легковушки.

    В Пинском районе буксируемый МАЗ врезался в Kia — два человека погибли


    По данным ГАИ, ДТП произошло около 19:10. «Водитель грузового МАЗа на гибкой сцепке буксировал такой же автомобиль, у которого были неисправны тормозная система и рулевое управление. По предварительной информации, мужчина, находившийся за рулем буксируемой машины, при выключенном зажигании повернул влево руль, который заклинило, и машина выехала на полосу встречного движения. Как раз в этот момент навстречу ехал автомобиль Kia. Его 29-летний водитель и 37-летняя пассажирка погибли на месте происшествия», — сообщила Наталья Сахарчук.

    Всего, по данным УГАИ МВД, за прошедшие сутки в Беларуси произошло 292 ДТП с материальным ущербом. Зафиксировано 9 аварий, в которых 8 человек получили ранения, 2 погибли.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика