Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Минск: водитель Mercedes снес столб и вылетел на тротуар

    Минск: водитель Mercedes снес столб и вылетел на тротуар

    В минувшие выходные сразу несколько водителей не смогли справиться с управлением, выехали за пределы проезжей части и совершили ДТП: автомобили врезались в столбы, дорожные знаки, переворачивались в кюветах. Одна из таких аварий случилась вчера на ул. Кунцевщине в Минске, где Mercedes вылетел на тротуар.

    Минск: водитель Mercedes снес столб и вылетел на тротуар


    Перед этим он снес столб и информационный указатель. Сфотографировать последствия смогли участники форума Auto Onliner. Пользователь djoVanni написал (орфография и пунктуация автора сохранены): «На улице Кунцевщина возле поликлиники №26 произошло ДТП,водитель "мерседеса" снёс деревянный столб выехав на тротуар,по счастливой случайности на тротуаре никто не проходил,обошлось без жертв».

    По предварительной информации ГАИ Фрунзенского района, у водителя черепно-мозговая травма легкой степени. Выясняется, в каком состоянии он находился (поскольку он был доставлен в больницу, то анализы были взяты там, и результаты станут известны позднее). При себе у него водительского удостоверения не было, уточняется, имеет ли он право управления транспортными средствами, рассказали инспекторы. Ведется разбирательство.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика