Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Как выбрать запчасти для автомобиля?

    Как выбрать запчасти для автомобиля?Сегодня речь пойдет о послегарантийного обслуживания вашего автомобиля, так как после окончания гарантии большая вероятность того что Вам придется осваивать рынок автозапчастей для вашего автомобиля. Есть несколько способов решения где и как достать нужную вам запчасть и о них мы сегодня расскажем. Перед решение поломки нужно точно удостоверится какой узел, агрегат вышел из строя, для того чтоб не купить совсем не нужную Вам деталь. Для этого стоит обратится к специалистам и продиагностирывать ваш автомобиль уж затем выбирать какой способ замены детали Вы выберите.
    Первый способ это восстановление детали, этот способ дает сэкономить 30-40%(в зависимости от цен автомастерских) от тех денег, что Вы отдали б за новую деталь. Такого рода работы делают в специализированных мастерских в неофициального или полуофициального сервиса. При таком восстановлении узлы и агрегаты подвергаются полной разборке, устранению дефектов и замене неисправных деталей. Этот способ дает немалый ресурс дальнейшей эксплуатации узла автомобиля.
    Следующий вариант это приобретение деталей с наших или европейских разборок под заказ. Проблемой может быть то что настоящий пробег детали Вам будет известен только из слов продавцов. Часто машины специально пригоняют с Европы на запчасти, так как дороги и топливо качественней и износ узлов автомобиля будет меньше чем на наших дорогах и на нашем топливе. Есть еще вариант это неоригинальные запчасти, лично я Вам их не советую так как нестабильное качество
    деталей, в любой момент они могут выйти из строя, маленький ресурс, но у них более чем доступная цена.
    Оригинальные запчасти самая дорогая категория, но самая надежная. Детали можно приобрести непосредственно у самого дилера марки которого авто принадлежит. С новой деталью Вы можете быть уверены что деталь Вам долго прослужит так как она имеет ресурс такой же как с той что была установлена на конвейере. Но Вы должны помнить что деталь новую которую будут ставить на её ресурс может влиять как профессионализм установщика, так и другие узлы автомобиля.
    Все зависит от величины бюджета которого Вы можете потратить на ту или иную деталь и от того на сколько Вы любите свой автомобиль.
    Какими видами замены запчастей,узлов и агрегатов Вы пользовались?

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика