Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Автомобили пустили на выделенные полосы

    Автомобили пустили на выделенные полосы

    Начиная с сегодняшнего дня, 31 марта 2012 года, столичные водители получили право выезжать на выделенные полосы движения для общественного транспорта. Но только в выходные и праздничные дни! «На выделенных полосах города будет установлено 160 знаков дополнительной информации. Это (8.5.2) «Время действия», который указывает дни недели и время суток, в течение которых он действует, совместно со знаками (5.14) «Полоса для маршрутных транспортных средств» и (3.1) «Въезд запрещен», - сказано в официальном сообщении ГИБДД столицы. А вот автомобили такси на выделенные полосы пускать все-таки не будут, хотя во многих странах мира такси приравнены к общественному транспорту.

    И если разрешение выезжать по выходным и праздникам на выделенные полосы можно признать «пряником» для столичных водителей, то кнутом будет запрет на парковку машин на тротуарах. Причем не формальный, а физический – весной и летом этого года на многих улицах в центре Москвы появятся столбики, которые не позволят машинам заезжать на тротуар. «Постепенно будем освобождать тротуары от любой возможности парковки автотранспорта, — рассказал префект центрального административного округа столицы Сергей Байдаков. — На Большой Татарской, к примеру, из-за этого вечные пробки».

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика