Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Минтрансу предложили пустить электромобили на выделенные полосы

    Минтрансу предложили пустить электромобили на выделенные полосы

    В скором времени в Минтрансе обсудят меры, направленные на развитие и популяризацию электромобилей. Как сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в Минтрансе, некоторые рекомендации со стороны НИИ Автотранспорта будут направлены на межведомственное согласование. В частности, было предложено пустить электромобили на выделенные для общественного транспорта полосы, а также создать условия для обязательных госзакупок машин на электротяге.
    Ранее сообщалось, что более 90% россиян готовы пересесть на электромобили. Об этом свидетельствовали данные соцопроса, проведенного подкомитетом по стратегическим инновациям в автомобильной сфере торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ. Согласно исследованию, главная причина смены автомобиля с двигателем внутреннего сгорания на электромобиль - растущие цены на топливо.

    Напомним, в конце августа в Москве появились последние из 28 зарядных станций для электромобилей. Местом установки новых «заправок» стал ТРЦ Город. Как сообщала пресс-служба ОАО «Московская объединенная электросетевая компания», до начала октября зарядить электрокар можно будет бесплатно, затем стоимость зарядки составит порядка 30 рублей в час. Данные зарядные станции были построены в Москве в рамках проекта «МОЭСК-EV», который направлен, прежде всего, на создание необходимой инфраструктуры для электротранспорта.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика