Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Вопрос топлива в масштабах всей страны.

    Вопрос топлива в масштабах всей страны.

    Топливный вопрос в масштабах всей страны.

    Россия проводит нововведение на нефтяном рынке. Панируется перейти на стандарт топлива выше Евро – 2. Это переход обусловлен регулировкой содержания в выхлопных газах вредных веществ. Современное Российское топливо должно соответствовать экологическим стандартам.

    И так, с начала этого года стандарт Евро – 2 запретили на государственном уровне. Но более качественного бензина в нашей стране производится очень небольшое и недостаточное количество. Нефтяные компании России были поставлены перед фактом выпуска более качественного топлива заранее. Но как всегда « не успели» перестроить свою перерабатывающею промышленность под новые необходимые стандарты.

    Некоторые заводы по переработки нефти модернизацию своего оборудования начали проводить после того, как были введены новые стандарты на топливо.

    Со стороны правительства, в отношении нефтяных компаний приняты меры. Под угрозой лишения части прибыли, нефтяники начали проводить модернизацию нефтеперерабатывающих заводов.

    Но чтобы выйти из положения «дефицита» топлива, правительство приняло ряд действий: введение заградительной пошлины на вывоз продуктов из нефти и вернули на некоторое время запрещенный вид топлива.

    В сентябре определены сроки окончательного перехода на новые виды топлива.

    Что же решено по стандарту топлива Евро -2? Этот стандарт будет существовать до окончания 2012 года. Определен срок окончательному внедрению стандарта

    Евро — 3 — это декабрь 2014 года. До 31 декабря 2015 года — просуществует топливо Евро -4.

    Спрос на топливо, обычно поднимается осенью. Евро -2 вернули из «запрещенных». Топливный рынок урегулирован. Снижения цен на бензин не предвидится.

    Что бы обеспечить авиокеросином авиакомпании, аэропорты должны иметь запас топлива на 10 дней. И для того, что бы избежать «дефицита» керосина и другого топлива на рынке нашей страны, должна быть конкуренция, а не только монополисты- нефтяники, в одном лице.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика