Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Цены на бензин в России выросли, "дизель" подешевел

    Цены на бензин в России выросли, "дизель" подешевел

    Рынок автомобильного топлива в России постепенно стабилизируется. После резкого роста цен на горючее в конце прошлого года и начале текущего, и последовавших требований премьер-министра России Владимира Путина снизить цена на бензин, стоимость автотоплива сильно не меняется.

    Так, по данным Росстата, за неделю с 28 марта по 3 апреля розничные цены на бензин в среднем по России выросли всего на 0,1%. Дизельное топливо продолжает дешеветь, за прошедшую неделю цены упали на 0,4%.

    По данным на 4 апреля средняя стоимость одного литра бензина в России составила 23,37 рубля. При этом больше всего подорожал самый дешевый тип бензина: цена марки А-76 (Аи-80) выросла с 21,51 до 21,57 рубля за литр. Средняя стоимость популярного А-92 (Аи-93) составила 23,25 рубля, Аи-95 – 25,31 рублей. Средняя цена дизельного топлива на прошедшей неделе уменьшилась до 23,32 рубля.

    Автомобильное топливо подешевело в 10 регионах России. В 44 субъектах РФ цена на бензин остались на прежнем уровне. А вот в 29 субъектах наблюдалось повышение цен на топливо. Больше всего стоимость выросла в Мурманске – на 2,4%.

    В столице, по данным Росстата, цена на топливо незначительно выросли – в среднем на 0,2%. В Санкт-Петербурге бензин, наоборот, подешевел. Впрочем, тоже незначительно, всего на 0,1%.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика