Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Осенью бензин может подорожать на 2,5 рубля

    Осенью бензин может подорожать на 2,5 рубля

    Уже осенью этого года цены на топливо могут вновь вырасти. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на Российский топливный союз, стоимость одного литра бензина может вырасти на 2-2,5 рубля.
    «Со второй половины августа граждане возвращаются из отпусков, наступает уборочная страда - потребление бензина увеличивается. Возросший спрос толкает цены вверх. Мы оцениваем этот сезонный рост в 15 процентов по сравнению с остальными месяцами года», - пояснил изданию исполнительный директор союза Григорий Сергиенко
    Тем не менее, цены на топливо в начале августа пока остаются на прежнем уровне и составили 27,37 рубля за литр. Согласно данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), средняя цена на бензин марки Аи-76 осталась на уровне 25,21 рубля, марки Аи-92 - 26,69 рубля, марки Аи-95 - 28,94 рубля. Цены на дизельное топливо остались на уровне 27,86 рубля за литр.

    Росстат сообщает, что цены на бензин остались на прежнем уровне в 71 центре субъектов РФ. Незначительное подорожание в пределах 0,1-0,4% было зафиксировано лишь в 6 центрах. Кроме того, снижение средних цен на топливо было также отмечено в шести субъектах России – в пределах 0,6%.
    Что касается Москвы и Санкт-Петербурга, то здесь потребительские цены остались на прежнем уровне и составили в среднем 28,19 и 28,02 рубля соответственно.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика