Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Оптовые поставки Castrol и Mobil, купить индустриальное масло Shell Лукойл и ГазПром, доставка. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Audi представила купеобразный кроссовер Q8

    Компания Audi представила новый долгожданный вседорожник Q8. Новинка будет считаться флагманом «семейства» Q, предлагая своим клиентам «лучшее из двух миров: элегантность пятидверного купе и универсальность большого внедорожника».
    Audi представила купеобразный кроссовер Q8

    Автомобиль имеет примерно те же размеры, что и Q7, но выглядит намного ниже из-за наклонной линии крыши. Габаритная длина новинки составляет 4,99 метра, ширина – два метра, высота – 1,71 метра, а размер колесной базы достигает трех метров. По заверениям автопроизводителя, у автомобиля очень просторный салон, превосходящий по данному параметру прямых конкурентов в сегменте - BMW X6 и Mercedes-Benz GLE-Coupe.
    Audi представила купеобразный кроссовер Q8

    Объем багажника новинки Audi при поднятых задних креслах составляет 605 литров, а при сложенных – 1 755 литров (у Q7, для сравнения, этот показатель достигает 770-1955 литров). Чтобы представить эти цифры в перспективе, автопроизводитель говорит, что два пакета для гольфа, расположенные в поперечном направлении, могут быть удобно размещены в багажнике. Задняя дверь уже в стандарте оснащена электроприводом, а за доплату добавляется еще электрическая задняя панель.
    Audi представила купеобразный кроссовер Q8

    Визуально Q8 будет легко отличаться от всех других членов «семейства» Q, поскольку он выполнен в новой стилистике Audi, впервые продемонстрированной на последнем A8. В новом фирменном дизайне можно выделить большую переднюю решетку с одной рамой с шестью вертикальными хромированными полосками, по бокам которой располагаются узкие матричные светодиодные фары. В профиль выделяется массивная задняя стойка, пологая линия крыши, в то время как сзади установлена пара светодиодных фонарей, соединенных металлической полосой со светодиодами, и стильный встроенный спойлер.
    Audi представила купеобразный кроссовер Q8

    Интерьер флагманского Audi Q8 аналогичен новому А8 с двумя сенсорными экранами на центральной консоли и еще одним дисплеем на уровне глаза водителя. Здесь отображается большая часть информации о транспортном средстве и его состоянии, а два экрана справа используются для управления функциями информационно-развлекательной системы и кондиционера.
    Audi представила купеобразный кроссовер Q8

    Audi обещает, что Q8 обеспечит «необычайно точное управление» благодаря своей платформе с высоким содержанием алюминия. В архитектуре Audi Space Frame используется около 15 процентов литого алюминия и 14,4 процента горячедеформированной высокопрочной стали. Благодаря своей основе Q8 весит всего лишь 2 145 килограмм с модификации с 3,0-литровым двигателем TDI и имеет коэффициент аэродинамического сопротивления 0,34.
    Audi представила купеобразный кроссовер Q8

    Также для модели предусмотрен дизельный двигатель V6 с технологией «мягкий» гибрид, которая включает в себя 40-вольтовую электрическую сеть, литий-ионную батарею и стартер- генератор с ременным приводом. Эта система позволяет внедорожнику работать с полностью отключенным двигателем на скорости до 160 км/ч и накапливать до 12 киловатт энергии во время торможения. Система положительно сказывается на расходе топлива, сокращая его примерно на 0,7 литра на 100 километров.

    Производство нового кроссовера Q8 будет налажено в Братиславе, Словакия. Появление новинки в Германии и других европейских странах планируется в третьем квартале этого года. Продажи в США планируется начать в 2019 году.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика