Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Раскрыты подробности о первом кроссовере Lada

    Раскрыты подробности о первом кроссовере Lada

    Стали известны подробности об оснащении Kalina Cross - первого кроссовера Lada, который выйдет на рынок в сентябре. Автомобиль будет предлагаться с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором, механической трансмиссией и передним приводом, сообщает «Автосреда».

    Комплектация предусмотрена только одна – «норма». Туда входит улучшенная шумоизоляция, электроусилитель руля, подушка безопасности водителя, боковые зеркала с обогревом, кронштейны крепления груза в багажнике, центральный замок, обогрев передних сидений, климатическая система, ABS, BAS и аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree.
    Дорожный просвет по сравнению с «обычной» Kalina увеличен на 23 миллиметра: 16 добавлено за счет обновления подвески и еще 7 – за счет увеличения профиля шин. В результате этих доработок клиренс Lada Kalina Cross составляет 208 миллиметров.

    По неофициальным данным, стоимость Lada Kalina Cross составит порядка 400 000 – 450 000 рублей в зависимости от комплектации. Стандартная Kalina в кузове универсал продается по цене от 334 500 руб. до 488 000 рублей.

    Напомним, что дизайном Lada Kalina Cross занимался Стив Маттин. «Передняя часть машины по сравнению с обычной Kalina стала более современной, а дизайн модели ассоциируется с полным приводом. У автомобиля также новый интерьер. Lada Kalina Cross будет производиться небольшими объемами, только по предзаказу», - заявлял ранее начальник пресс-центра «АвтоВАЗа» Александр Шмыгов.

    Раскрыты подробности о первом кроссовере Lada
    Раскрыты подробности о первом кроссовере Lada
    Раскрыты подробности о первом кроссовере Lada

    О том, что Kalina Cross не получит системы полного привода, еще в мае в беседе с корреспондентом Autonews.ru говорил директор проекта семейства Lada Granta и Lada Kalina Олег Груненков. «Совершенно точно автомобиль не получит серьезных конструктивных отличий. У вседорожной Kalina будет передний привод и увеличенный дорожный просвет», - отметил тогда специалист.

    Предполагается, что отличия между стоковой и внедорожной Kalina будут идентичны тем, что существуют между Sandero и Sandero Steway. Французские автомобили отличаются только увеличенным клиренсом и защитным пластиковым обвесом по кругу. За счет этих изменений масса Kalina увеличилась примерно на 15 килограммов.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика