Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Объявлены цены на Lada Kalina 2 в Беларуси

    Объявлены цены на Lada Kalina 2 в Беларуси

    Российский хетчбек будет стоить от 1,01 млн до 1,25 млн белорусских рублей.

    В самой дешевой комплектации Kalina 2 будет стоить 101 450 тыс. рублей. За эти деньги покупателю достанется автомобиль с 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л.с. с установленным ЭУР, АБС, подушкой безопасности водителя и электростеклоподъемниками передних дверей.

    Несколько более практичная комплектация стоимостью 110 350 тыс. рублей будет включать также кондиционер, подогрев передних сидений, подушку безопасности пассажира и центральный замок.

    За дополнительные 5 миллионов можно приобрести авто с двигателем того же объема, но не с 8, а с 16 клапанами, развивающим мощность до 106 л.с. В оборудовании дополнительно появляются противотуманные фары, аудиосистема и литые диски.

    Коробка «автомат» предлагается в единственной комплектации, стоимостью 126 500 тыс. рублей. Она работает в паре с 16-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 98 л.с. Оборудование автомобиля такое же, как и у самой дорогой «механики».

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика