Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Audi объявила цены на новую A3

    Audi объявила цены на новую A3

    Российский представитель Audi объявил цены на модель A3 в трехдверном кузове. Согласно официальному релизу, автомобиль будет доступен лишь с одним мотором. В частности, приобрести новую A3 можно будет с двигателем 1,8 TFSI мощностью в 180 л.с. В базовой комплектации стоимость переднеприводной Audi A3 составит не менее 1 082 000 рублей. За модель с полным приводом придется заплатить 1 166 000 рублей.

    В качестве дополнительных опций производитель предлагает различные версии парковочных систем, адаптивный круиз-контроль, навигационную систему, пакеты внешней и внутренней отделки S line, а также средства сетевой интеграции из пакета Audi connect. Срок поставки первых автомобилей Audi A3 в трехдверном кузове намечен на сентябрь 2012 года.
    Добавим, в 2011 году Audi продала в общей сложности 1 302 659 автомобилей. Официальный доход компании в прошлом году составил 44,1 млрд евро, а прибыль – порядка 5,3 млрд евро. Audi выпускает автомобили на заводах в Ингольштадте и Неккарзульме (Германия), Дьере (Венгрия), Чанчуне (Китай) и Брюсселе (Бельгия).

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика