Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Новый Range Rover. В ожидании премьеры

    Британское издание AutoCar публикует свой рисунок нового флагманского Range Rover и утверждает, что дизайн будет именно таким. Кроме того, выяснились некоторые подробности, касающиеся будущей модели. Сообщается, что следующее поколение Range Rover станет еще более роскошным и дорогим. В самых богатых комплектациях его цена перевалит за 200 000 долларов США, и эта модель должна будет составить конкуренцию готовящимся к производству внедорожникам Bentley и Lamborghini.
    Новый Range Rover. В ожидании премьеры

    По словам руководства, уходить от привычного «рубленого» силуэта компания не станет, но сгладить углы придется. Дизайн нового Range Rover получит некоторые элементы «младшего брата» Evoque: в частности, схожую переднюю оптику и аналогичный бампер, что придаст автомобилю более эффектный вид. Новинка будет построена на новой облегченной платформе, которая используется на Jaguar XJ. Ожидается, что снижение массы в сравнении с нынешним поколением достигнет 400 кг, и общий вес автомобиля не превысит 2 тонн. О том, какие изменения произойдут под капотом, в компании не уточняют, оставляя интригу, и говорят о возможном появлении гибридной версии в угоду европейским экологам.

    Салон автомобиля обещает быть еще более просторным и комфортным, он будет отделан самыми дорогими материалами и в него будут интегрированы новейшие гаджеты, в том числе внушительный сенсорный дисплей в стиле iPad на центральной консоли.

    Появление новинки в продаже запланировано на начало 2013 года, так что презентация автомобиля, вероятно, должна состояться уже в этом году.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика