Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Алюминиевый папа Evoque

    Land Rover, luxury, внедорожники

    Алюминиевый папа Evoque

    «Был в Париже? Видел новый Range?» - забросали наших корреспондентов вопросами по возвращении с мотор-шоу коллеги и знакомые. Не Logan, не Rapid – именно новый Range Rover, согласно vox populi, - самая интересная москвичам новинка. Были, видели, докладываем.

    Алюминиевый папа Evoque

    Как уже известно, основной отличительной чертой Range Rover четвертого поколения, представленного на Парижском автосалоне, стал облегченный алюминиевый корпус и шасси, выполненные из этого же материала. Благодаря этим инженерным решениям британцам удалось снизить массу автомобиля на 420 кг по сравнению с предшественником! В результате они добились снижения расхода топлива, что привело к сокращению вредных выбросов СО2. Кроме того, разработчики Range Rover полностью переработали подвеску в автомобиле.

    Алюминиевый папа Evoque

    Колесная база в новом Range Rover увеличилась на 100 мм, что позволило увеличить пространство для ног задних пассажиров на 120 мм. Что касается внешнего вида, то внедорожник сохранил все отличительные черты: заднюю дверь из двух частей, высокую боковую линию, форму капота и другое. Однако появились и новые элементы экстерьера: фары в стиле Evoque и иная радиаторная решетка. Такими небольшими изменениями создатели Range Rover значительно освежили дизайн автомобиля. И он, действительно, вживую очень хорош – эдакий отец семейства, которое, теперь уже точно можно сказать, будет носить облик, апробированный на Evoque.

    Алюминиевый папа Evoque

    В линейке доступных силовых агрегатов будет присутствовать экономичный 3,0-литровый дизельный двигатель мощностью 255 л.с., а также 334-сильный дизельный мотор объемом 4,4 литра. В топовом исполнении Range Rover предложат с 5,0-литровым V8 мощностью 503 лошадиных сил, правда об экономичности речи здесь уже не может. Все моторы будут работать исключительно в паре с 8-ступенчатым «автоматом».

    Алюминиевый папа Evoque

    В ходе презентации новой модели директор по развитию Land Rover Джон Эдвард заявил: «Это автомобиль, который полностью отражает историю автомобилестроения Великобритании. Дизайн, моторы и уровень комфорта Range Rover полностью отражают философию компании. Нас порой просят не менять автомобиль, а сделать его просто лучше».

    Алюминиевый папа Evoque

    Дела у Jaguar Land Rover сейчас идут хорошо - за последние годы компании удалось не только оправиться от кризиса, но и увеличить мировые продажи на 40%, в том числе за счет экспансии на мировой рынок и останавливаться британцы на этом не будут. Производитель намерен направить сумму около 500 миллионов долларов на усовершенствование производственного процесса. Часть средств будет направлена на создание цеха по выпуску алюминиевых кузовов. Также планируется модернизировать процесс окраски и сборки машин.

    Алюминиевый папа Evoque

    Российские дилерские центры уже начали принимать заказы на Range Rover следующего поколения. Стоимость базовой версии автомобиля с дизельным двигателем 3,0л TDV6 составляет 3 996 000 рублей. В базовую комплектацию уже включены такие опции как электроприводные регулировки сидений, подогрева для передних сидений, а также функция запоминания настроек для сиденья водителя.

    В России выбор премиальных внедорожников стоимостью от 4 млн.руб. достаточно велик — перечислим прямых конкурентов нового Range Rover.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика