Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Начали принимать заказы на ё-мобиль

    Начали принимать заказы на ё-мобиль

    Сегодня начал работать официальный сайт компании «Ё-Авто», производителя первых российских гибридов, пишет «АвтоЭлита». На электронном ресурсе идет прием заявок на ё-мобили как от юридических, так и физических лиц.

    Каждый желающий может оформить предзаказ, указав имя и фамилию, город проживания и адрес электронной почты. Как заявили представители компании, предзаказ не будет являться договором на покупку ё-мобиля и поэтому ничего оплачивать пока не нужно. Однако оформление предзаказа гарантирует направление заказчикам перед началом серийного производства ё-мобиля уведомления о возможности подписания контракта на его приобретение в очередности согласно присвоенному порядковому номеру заявки.

    На сегодняшний день модельный ряд ё-мобилей представлен 4 машинами: трехдверным кросс-купе, пятидверным кроссовером, фургоном и микровэном. По словам разработчиков, цена гибридов будет варьироваться в диапазоне от 320 до 480 тыс. рублей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика