Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Первая партия ё-мобилей будет собрана в Петербурге

    Первая партия ё-мобилей будет собрана в Петербурге

    Первая партия гибридных ё-мобилей увидит свет чуть больше чем через год: весной 2012 года она сойдет с конвейера завода в Санкт-Петербурге. Такую информацию сообщил РИА «Новости» источник в компании «Ё-авто», добавив, что позднее автосборочные предприятия будут построены еще в пяти-семи регионах России. Кроме того, производство гибридов будет налажено в двух странах Европы. Источник также подтвердил, что первоначальную сертификацию автомобиль пройдет в Великобритании. В перспективе мировой объем сборки ё-мобилей вырастет до 450 000 единиц в год.

    Напомним, что разработанный группой ОНЭКСИМ и компанией «Яровит» ё-мобиль дебютировал в декабре 2010 года. Автомобиль в кузовах кросс-купе, микровэн и фургон оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей роторно-лопастной двигатель, работающий на природном газе, и электромотор. По оценке разработчиков, отдача этого тандема по своему энергетическому потенциалу аналогична обычному 2,0-литровому 150-сильному двигателю внутреннего сгорания. В автомобилях предусмотрено по два топливных бака – для бензина и газа. Как утверждают в компании «Ё-авто»», каждый из автомобилей расходует всего 3,5 литра топлива на 100 километров пробега. Стоимость серийных ё-мобилей составит от 320 тысяч рублей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика