Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Американцы довели до ума родстер Audi R8 V10

    Американцы довели до ума родстер Audi R8 V10

    Не слишком известное в Старом Свете американское тюнинг-ателье STaSIS, тем не менее, периодически берется за доводку европейских спорткаров. Последним в их боксы попал родстер Audi R8 V10 – и вышел из них изрядно преображенным.

    Американцы предлагают для ингольштадтского суперкара целый пакет доработок. В частности, они оснащают 10-цилиндровый силовой агрегат механическим нагнетателем Eaton/Magnusson TVS 230, промежуточным охладителем, новой системой впуска и модернизированными "мозгами". В сумме это приводит к 35-процентному росту отдачи – с 520 до до 710 лошадиных сил и стольких же Нм. Как говорят американцы, время, которое требуется родстеру для разгона до 100 км/ч, уменьшилось на 0,6 с – до 3,1 секунды.

    Чтобы обуздать этот ураган, в STaSIS предлагают для Audi R8 комплект новых огромных тормозов (390 мм спереди и 355 мм сзади), в подвеску интегрируют более короткие пружины, а выхлопную систему меняют на собственную, сваренную из нержавеющей стали. Углубляться в наружный стайлинг не стали, предложив лишь новые 20-дюймовые колесные диски.

    Пакет этот американское ателье разработало еще в прошлом году. Однако сейчас тюнеры намерены попробовать на вкус рынок Европы и начинают предлагать кит для родстера Audi в Великобритании. Пакет под названием Extreme Edition стоит в Соединенном Королевстве около 45 000 фунтов – около 50 000 евро.

    Американцы довели до ума родстер Audi R8 V10
    Американцы довели до ума родстер Audi R8 V10

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика