Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Nissan GT-R оказался быстрее самого мощного Porsche 911

    Nissan GT-R оказался быстрее самого мощного Porsche 911

    Компания Nissan объявила динамические характеристики обновленного суперкара GT-R, который уже появился у дилеров в Японии, а для европейских покупателей будет доступен в феврале следующего года. С нуля до ста километров в час автомобиль смог разогнаться за три секунды, что на три десятых секунды быстрее 530-сильного купе Porsche 911 Turbo S.

    Замеры проводились в течение двух дней во время мероприятия для прессы, прошедшего на японском треке Sendai Hi-land Race Way. В каждый из дней погодные условия были одинаковыми, за исключение температуры воздуха — 14,9 и 18,6 градусов Цельсия.

    По словам представителей "Ниссана", для замеров использовалась полностью стандартная машина в модификации Pure Edition, без дополнительных опций, со "стоковыми" покрышками Dunlop SP Sport, а также подвеской и системой стабилизации, переведенными в гоночный режим R.

    Как сообщалось ранее, обновленный Nissan GT-R получил более мощный 3,8-литровый двигатель, отдача которого за счет увеличения давления наддува, изменения фаз газораспределения, установки новой выпускной и модернизации впускной системы возросла с 480 до 530 лошадиных сил. Кроме того, для суперкара была перенастроена подвеска, установлены более мощные тормозные механизмы, увеличена прижимная сила, снижен коэффициент аэродинамического сопротивления, а также изменена работа трансмиссии в режиме R.

    Цены на европейскую версию автомобиля пока не объявлены. В Японии базовый GT-R стоит 8 миллионов 694 тысяч иен (около 77,1 тысячи евро).

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    5 декабря 2010 15:47

    хорошая машинка
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика