Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Porsche привезет в Париж топовую версию спорткара 911 Carrera

    Компания Porsche представила новую модификацию спорткара 911, которая получила название GTS и является топовой версией модельного ряда Carrera. Мировая премьера этого автомобиля состоится в начале октября текущего года на моторшоу в Париже. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

    Porsche привезет в Париж топовую версию спорткара 911 CarreraPorsche привезет в Париж топовую версию спорткара 911 CarreraPorsche привезет в Париж топовую версию спорткара 911 Carrera

    Внешне от стандартных спорткаров Porsche 911 Carrera новинка отличается окрашенными в черный цвет передним спойлером, "юбками", накладкой между патрубками выпускной системы, а также надписями Carrera GTS на дверях и крышке моторного отсека, выполненными в зависимости от цвета кузова в черной или серебристом цвете. Кроме того, автомобиль сочетает более широкую (из-за увеличенной колеи) заднюю часть кузова (+ 44 миллиметра), как у полноприводных модификаций, и задний привод. Также машина комплектуется 19-дюймовыми черными колесными дисками с покрышками размерности 235/35 спереди и 305/35 сзади.

    Купе и кабриолет Porsche 911 Carrera GTS оснащаются 3,8-литровой оппозитной "шестеркой" мощностью 408 лошадиных сил (на 23 лошадиные силы больше, чем у модификации S), которая работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. В качестве опции для автомобиля доступна семиступенчатая преселективная трансмиссия с двумя сцеплениями.

    По данным производителя, у спорткара с "роботом" и пакетом Sport Chrono Plus (в режиме Sport) разгон с нуля до ста километров в час занимает 4,2 секунды, что на 0,1 секунды меньше, чем у Carrera S. В версии с "механикой" максимальная скорость новинки по сравнению с "Эской" увеличилась на четыре километра в час и составляет 306 километров в час.

    Продажи новинки в России начнутся в декабре текущего года. Цены на купе GTS будут начинаться от 5 миллионов 719 тысяч рублей, а на кабриолет — от 6 миллионов 261 тысячи рублей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика