Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Литовские пограничники «отбирают» у белорусов автомобили

    Литовские пограничники «отбирают» у белорусов автомобили


    Покупать автомобили в Литве становится все опаснее: можно остаться и без денег, и без автомобиля…

    Невеселым выдался 1 апреля для двух белорусов, приобретших автомобили в Литве и возвращавшихся на них на родину. Литовские пограничники заявили, что эти машины в картотеке Евросоюза числятся как угнанные.

    Служащие Медининкайской заставы изъяли у 27-летнего гражданина Беларуси Renault Megane (2002 года выпуска) с итальянскими номерами. Проверив документы, пограничники обнаружили, что автомобиль был угнан в Австрии в декабре 2006 года.

    Пограничники же Друскининкайской заставы установили, что приобретенная гражданином Audi A6 была угнана во Франции. 24-летнему белорусу, купившему это авто в Литве, пришлось возвращаться домой не на личном транспорте…

    С начала 2011 года на литовской границе задержано уже 57 автомобилей, числящихся в угоне. Это в два раза больше, чем за первые три месяца 2010 года, сообщает портал Delfi.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика