Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    На границе с Литвой растут очереди на выезд из Беларуси

    На границе с Литвой растут очереди на выезд из Беларуси

    По данным на 7 часов 10 июля из-за "итальянской забастовки" литовских пограничников в пунктах пропуска на границе с Литвой растут очереди грузовиков на выезд из Беларуси.
    В очереди в "Котловке" находится 60 грузовых автомобилей, в "Каменном Логе" -- 70, в "Беняконях" -- 120, в "Привалке" – 40. Кроме того, в "Каменном Логе" на въезд в Литву стоят 60 легковых автомобилей. На въезд в Беларусь в пункте пропуска "Бенякони" – 20 грузовиков.
    Напомним, на такое же время 9 июля в "Котловке" на выезд из Беларуси стояло 10 грузовых и 15 легковых автомобилей, на въезд — 20 грузовых, в "Каменном Логе" на выезд в очереди находилось 40 грузовых и 60 легковых транспортных средств, в "Беняконях" — на выезд 15 грузовых и 10 легковых, на въезд — 15 грузовых автомобилей. В "Привалке" очередей не было.
    Днем 9 июля Государственный пограничный комитет Беларуси сообщил, что обстановка на белорусско-литовской границе характеризуется приблизительно четырехкратным снижением пропускной способности отдельных пунктов пропуска. Задержка наблюдалась, в частности, на направлении "Каменный Лог" — "Мядининикай". Литовская сторона принимала порядка восьми транспортных средств в час (в обычном режиме около 30—40). В то же время на въезд в Беларусь снижения скорости оформления автомобилей сопредельной стороной не наблюдалось.
    Забастовка началась утром 9 июля. Литовские пограничники, в частности, требуют повысить зарплату не менее чем на 10% и в 2014 году восстановить ее до уровня 2008 года. Кроме того, профсоюз требует решения вопросов социальных гарантий сотрудникам погранслужбы, включая командировочные расходы, увеличение денежной компенсации за жилье, выплату части невыплаченной заработной платы, введения 40-часовой рабочей недели и выделение дополнительных средств.
    Очереди на границе можно посмотреть на сайте Порганкомитета Республики Беларусь.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика