Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Друг у друга угнал BMW - мужчине грозит 5 лет тюрьмы

    Сотрудниками уголовного розыска партизанского РУВД задержан 30-летний минчанин, который угнал автомобиль у своего знакомого.

    Друг у друга угнал BMW - мужчине грозит 5 лет тюрьмы

    "Накануне вечером давно знакомые товарищи употребляли спиртные напитки в автомобиле. Алкоголь закончился, а желание завершать встречу не было, - пояснила пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич. - Хозяин авто решил исправить ситуацию и пошел домой за деньгами, чтобы купить еще горячительных напитков. Дабы товарищ не замерз, хозяин BMW 5-series оставил включенным аккумулятор, а сам поднялся в квартиру."

    Пока хозяин BMW отсутствовал, у сидящего в машине мужчины возникла мысль об угоне. Поскольку в этот момент он уже был изрядно пьян, сесть за руль не рискнул и попросил это сделать знакомого. Ни о чем не подозревающий друг и помог угнать автомобиль! Однако до нужного места мужчины так и не доехали – спустя несколько минут попали в ДТП.

    Друг у друга угнал BMW - мужчине грозит 5 лет тюрьмы

    В настоящий момент за угон транспортного средства в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит дот пяти лет лишения свободы.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика