Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    За два дня криминальный "дуэт" из Жлобина угнал четыре машины

    Сотрудниками отдела уголовного розыска Жлобинского РОВД задержаны двое местных жителей. За два дня ранее неоднократно судимые мужчины совершили четыре кражи автомашин, сообщил БелаПАН сотрудник пресс-службы УВД Гомельского облисполкома Игорь Гришкевич.
    За два дня криминальный "дуэт" из Жлобина угнал четыре машины

    "Предпочтение криминальный "дуэт" отдавал стареньким "опелям". Один из злоумышленников имел ключи, которые подходили к автомобилям данной марки. В свое время за кражи и грабежи преступники находились в следственном изоляторе в одной камере. За свои 22 и 24 года у каждого из них было более пяти ходок. Только в конце июля в очередной раз они были осуждены без направления в места лишения свободы", — сказал Гришкевич.

    Тем не менее, констатировал он, злоумышленники не прекратили свою преступную деятельность. Если не удавалось угнать автомобиль, то крали магнитолы. Украденные машины они ставили в укромные места в надежде позже сбыть. "Сотрудники уголовного розыска по пятам шли за автоворами. Они и сами это чувствовали. Перестали появляться дома, а ночевали в украденных машинах", — отметил сотрудник пресс-службы.

    В результате специально разработанной операции преступники были задержаны. Уже достоверно установлено, что кроме машин на их счету числятся четыре кражи автомагнитол.

    Оперативники не исключают, что это далеко не полный перечень их преступлений.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика