Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Американские сигареты - отзыв о сигареты import-sigaret.live. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Инструкция по ремонту электрооборудования Honda Lead 50 — 90

    Инструкция по ремонту электрооборудования Honda Lead 50 — 90Скутер Honda Lead является одним из самых качественных и надежных скутеров на рынке, причем качество которого проверенно временем. Начало продаж в 1988 году, было воспринято очень ярко и стремительно. Honda Lead был признан одним из лучших в своем роде, а инженерам компании Honda удалось создать поистине прекрасный скутер. Мягкая подвеска, жесткая рама, прекрасный двигатель и облицовка, продуманная система электрооборудования и вертикальное расположение двигателя подразумевают эксплуатацию в любых условиях, и это правда.
    Сегодня мы рассмотрим инструкцию по ремонту электрооборудования Honda Lead 50, а именно модель AF 20 (не путать с более новой версией AF 48). Эта же схема подходит для скутера Honda Lead 90 (не путать с Lead 100), который внешне ничем не отличается от своего младшего брата, а имеет лишь отличия в двигателе и трансмиссии.
    Инструкция по ремонту электрики для Honda Lead выполнена в виде схемы, имеет обозначения всех элементов на русском языке, а цвета проводки, которые обозначены в аналогии с оригиналом, помогут вам без особых усилий и своими силами устранить основные неполадки с электрикой.
    Инструкция по ремонту электрооборудования Honda Lead 50 — 90

    Если в процессе ремонта и эксплуатации скутера Honda Lead у вас возникнут проблемы, вы можете задать вопрос либо предложение в поле ниже. При вводе электронного адреса, оставляйте правильный и работающий ящик, в таком случае, при получении ответа на ваш вопрос, вам будет отправлено письмо. Учтите, скутер всегда можно отремонтировать самому, и мы вам в этом поможем.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    25 апреля 2012 19:18

    Пришлите пожалуйста инструкцию по ремонту электрооборудования Honda Cabina 50-90... Спасибо.

    5 июля 2012 22:39

    Если пропала сигнализация,это может быть из-за земли плохой,и где ее можно найти??????Спасибо

    10 июля 2013 14:20

    Здравствуйте,такая у меня проблема свет на хонде леад(50)стал светить тускло а так же и приборная доска,зажигание повороты сигнал работают чётко.Газу даю больше, без изменений,разобрал видимых повреждений проводов нет,как быть помогите.

    22 июля 2013 16:10

    Завожу скутер с лапки, пока горит стоп все работает, только отпуска Леад сразу глохнет.(((

    30 августа 2013 13:55

    Здравствуйте.помоги пожалуйста.у меня Хонда Леад 90.проблема в том,что пропадает искра бывает.вчера поставил акумулятор с дио 34 завел и все норм целый день.вечером поставил в гараж, перед этим завел и проверил все ли нормально работает.все завелось с пол оборота.утром притопал в гараж,а мопед не заводиться.посмотрел свечу.нормальная. искры или нету или вообще ели видна.так и ничего с кнопки не завел.киком не пробввал,так как шестерня заводная пости умирла.а вечером приду в гараж,поставлю акумулятор и он заведеться.что может быть.помогите.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Рекомендуем



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика