Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Инструкция по ремонту электрооборудования Honda Dio AF35

    Инструкция по ремонту электрооборудования Honda Dio AF35Honda Dio AF 35 был создан в качестве спортивного решения и превзошел все ожидания разработчиков. Простой в обслуживании и ремонте, при этом очень прочный и надежный, этот скутер по динамике и максимальной скорости может обойти большинство полтинников.
    Из конкурентов сторонних производителей, можно выделить Yamaha Jog ZR и Suzuki ZZ, но оба эти скутера не сравнятся с той простотой обслуживания и ремонта в Honda Dio AF 35.
    Технически в плане ремонта двигателя, подвески и топливной системы отличий от Dio 34 тут нет. Небольшие отличия лишь в электрике и электроприборах, например коммутаторе.
    В инструкции по ремонту электрооборудования Honda Dio AF 35, предоставленной ниже, вы найдете основные элементы подключения проводки и электроприборов, а также наименование основных комплектующих всей системы электроснабжения скутера.
    Ниже выведена сноска с описанием всех обозначенных цифрами приборов, все обозначения на русском языке.
    Если в инструкции по ремонту и обслуживанию электрооборудования Honda Dio 35 вы не нашли нужную информацию, вы можете задать вопрос ниже и в течении суток получите ответ. Информация о комментировании вашего вопроса будет выслана на почтовый ящик, который вы укажите изначально.
    Инструкция по ремонту электрооборудования Honda Dio AF35

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    25 марта 2013 01:07

    Платежной системе «Quick»® срочно требуются удаленные операторы ПК. В связи с расширением сети терминалов по всей России, проводится набор удаленных сотрудников. Требования к сотрудникам наличие компьютера с выходом в интернет, нахождение в сети не менее 5 часов в сутки, внимательность и усидчивость Описание вакансии Удаленная вакансия по обработке платежей, оплаченных клиентами платежных терминалов. Подробнее о вакансии можно узнать здесь http://u.to/-lLkAg
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Рекомендуем



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика