Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Не найдется черного перца для моего радиатора?

    Не найдется черного перца для моего радиатора?

    Некоторое время назад около моего магазина запчастей остановилась женщина. У радиатора в ее автомобиле была небольшая утечка. Хоть утечка была небольшой, но женщина не сразу ее заметила, поэтому жидкость вытекла практически вся.

    Поскольку ближайшая мастерская находилась на расстоянии 50км, а в моем магазине никаких ремонтных работ не проводится, я сделал то, что когда-то сделал для ремонта нашего деревенского трактора.

    Я засыпал в радиатор черный перец. Вы не ослышались, именно так я и сделал. Не сахар, не соль, не какие-либо другие ингридиенты, а именно черный перец.

    Если отверстие в радиаторе не очень большое, то черный перец заделает его хоть и временно, но гораздо надежнее чем, например, яичный белок. Черный перец не будет гнить, пахнуть и распадаться со временем. Многие люди именно по этой причине не употребляют его в пищу.

    Несмотря на то, что черный перец в радиаторе несомненно является временным решением проблемы, один мой клиент ездил после этой процедуры еще 2 года, пока не продал машину.

    Зайдите в продуктовый магазин, копите баночку черного перца, марка производителя не имеет значения. Положите это баночку в бардачок или в то место, где у вас в автомобиле лежат инструменты. Только не израсходуйте весь перец в придорожных забегаловках, а то в самый нужный момент его может нехватить.
    www.lada-avto.com

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика